Графики встреч с населением
О городе Административный центр - город Асино. Получил статус города в 1952 г.
О районе В состав муниципального образования «Асиновский район» входят 1 городское поселение и 6 сельских поселений, объединяющих 40 населенных пунктов.
О сельском хозяйстве Основные сельскохозяйственные угодья располагаются в речной части района и широкой пойме р. Чулым.

Главная > О районе > Дума Асиновского района > Графики встреч с населением

Графики встреч с населением

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Думы

Асиновского района           ____________Л.Н. Флигинских

 

 

График

личного приема избирателей депутатами Думы Асиновского района

в ноябре  2017 года

 

 

п/п

Ф.И.О.

№  округа

Дата приема

Место проведения приема

1.

Путинцев

Александр Васильевич

Округ №1

22.11.2017

с 15.00 до 17.00

с. Новониколаевка,

ул. Школьная, д. 30 (администрация Новониколаевского сельского поселения)

2.

Маслова

Зинаида Петровна

Округ №1

24.11.2017

с 16.00 до 17.00

с. Минаевка, ул. Центральная, д. 70 (МБОУ – СОШ с. Минаевка)

3.

Обеднин

Сергей Михайлович

Округ №1

01.11.2017

с 18.00 до 19.00

с. Батурино, ул. Рабочая, д. 9 (МБОУ – СОШ с. Батурино)

4.

Чернов

Сергей Петрович

Округ №2

16.11.2017

с 13.00 до 16.00

г. Асино, ул. имени Ленина,

д. 130 (Южный филиал ГУП ТО «Областное ДРСУ»)

5.

Флигинских

Людмила Николаевна

Округ №2

22.11.2017

с 14.00 до 15.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

6.

Витрук

Николай Николаевич

Округ №2

01.11.2017

с 08.00 до 12.00

г. Асино, ул. Ивана Буева, д. 72/3 (ООО «Асиновское АТП»)

7.

Копылова

Гульнур Халяфовна

Округ №3

15.11.2017

с 15.00 до 16.00

г. Асино, ул. им. Гончарова, д.170 (ОГБУЗ Асиновская РБ, конференц-зал)

8.

Ермолин

Александр Иванович

Округ №3

19.11.2017

с 09.00 до 11.00

д. Нижние Соколы,

ул. Центральная, д. 40

(Контора ООО «Томский лён»

 тел. 44-169 сот. 8-906-949-06-25)

9.

Микк

Галина Александровна

Округ №3

15.11.2017

с 11.00 до 13.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47, 314 каб. (Райком КПРФ)

10.

Артемов

Владимир Петрович

Округ №4

08.11.2017

с 14.00 до 15.00

г. Асино, ул. Партизанская, д.47 (Общественная приемная политической партии «Единая Россия»)

11.

Неумержицкий

Анатолий Николаевич

Округ №4

24.11.2017

с 16.00 до 17.00

д. Ягодное, ул. Советская, 124

13.

Микулич

Нина Васильевна

 

Округ №5

17.11.2017

с 10.00 до 12.00

г. Асино, улица В. В. Липатова, д. 11 (МАОУ гимназия № 2, кабинет зам. директора по ВР)

14.

Корзик

Екатерина Александровна

Округ №6

09.11.2017

с 16.00 до 17.00

г. Асино, ул. имени Ленина, д. 66 (оф. 206, редакция газеты «Образ жизни»)

15.

Адамович

Сергей Владимирович

Округ №6

24.11.2017

с 16.00 до 18.00

г. Асино, ул. имени Ленина,

д. 32, кв.20 (Домофон № 20) (Штаб политической партии ЛДПР) 

16.

Сафронов

Алексей Михайлович

Округ №6

23.11.2017

с 15.00 до 17.00

г. Асино, ул. Партизанская, д. 47, каб. 107 (МАОУДО – Центр творчества детей и молодежи)

 

 

 

Печать