Асиновский район :: Администрация Асиновского района :: Контактные телефоны
О городе Административный центр - город Асино. Получил статус города в 1952 г.
О районе В состав муниципального образования «Асиновский район» входят 1 городское поселение и 6 сельских поселений, объединяющих 40 населенных пунктов.
О сельском хозяйстве Основные сельскохозяйственные угодья располагаются в речной части района и широкой пойме р. Чулым.

Главная > О районе > Администрация Асиновского района > Контактные телефоны

Контактные телефоны

Список контактных телефонов сотрудников администрации Асиновского района и служб

(код города (38241))  

должностьФИОтелефонкабинет
Глава Асиновского района Ханыгов Александр Евгеньевич 2-14-21

4 эт. лев. крыло

Первый заместитель Главы администрации Асиновского района по обеспечению жизнедеятельности и безопасности Юрченко Алексей Александрович 2-12-21 4 эт. лев. крыло
Заместитель Главы администрации Асиновского района по управлению делами Толкачева Татьяна Валентиновна 2-25-08 408
Заместитель Главы администрации Асиновского района по социальным вопросам Булыгина Ольга Валерьевна 2-38-72 407
Заместитель Главы администрации Асиновского района  по экономике и финансам Сух Татьяна Викторовна 2-34-86 409
Секретарь Машинцева Елена Владимировна 2-14-21 4 эт. лев. крыло
Отдел социально-экономического развития
Начальник отдела социально-экономического развития Кодочигова Анастасия Андреевна 2-32-65 313
Ведущий специалист - экономист Матвеева Елена Викторовна 2-48-33 303
Главный специалист - экономист Какорина Ольга Анатольевна 2-48-33 303
Ведущий специалист по закупкам Дирко Анастасия Юрьевна 2-32-10 302
Специалист 1-й категории по трудовым отношениям Тверитина Екатерина Андреевна 2-32-10 302
Отдел по имуществу и землям
Начальник отдела по имуществу и землям Горбушкина Татьяна Михайловна 2-20-15 315
Ведущий специалист по имуществу Гусева Елена Сергеевна 2-37-86 325
Главный специалист по имущественным отношениям Спраговская Марина Николаевна 2-37-86 325
Главный специалист по имущественным отношениям Драчук Елена Владимировна 2-36-98 316
Ведущий специалист по имущественным отношениям Лебедева Дарья Петровна 2-37-86 325
Ведущий специалист по аренде Беломестнова Наталья Федоровна 2-37-86 325
Ведущий специалист по имущественным отношениям Малушко Юлия Сергеевна 2-36-98 316
Управление финансов
Начальник управления финансов Китаева Наталья Сергеевна 2-27-84 213
Заместитель начальника Управления финансов Мартыненко Дмитрий Александрович 2-40-55 218
Начальник отдела бюджетного планирования и анализа   2-10-34 215

Главный специалист по доходам

Азеева Леся Ивановна 2-10-34 215

Ведущий специалист по финансированию производственной сферы

Глинская Зоя Васильевна 2-13-70 217
Нач. отдела бюджетного учета и отчетности Трощенко Игорь Сергеевич 2-20-90 214
Главный специалист по учету и отчетности Сороквашина Людмила Ивановна 2-20-90 214
Ведущий специалист Кайдарова Ольга Васильевна 2-20-90 214
Начальник отдела платежей и муниципального долга Зезюля Светлана Александровна 2-45-02 218
Главный специалист Корнякова Людмила Борисовна 2-45-02 218
Ведущий специалист Королева Галина Васильевна 2-45-02 218
Ведущий специалист по бюджетной политике Пономарёв Александр Владимирович 2-13-70 217
Главный специалист по бюджету Донченко Ирина Викторовна 2-10-34 215
Главный специалист по информационному и программному обеспечению Булах Александр Алексеевич 2-13-20  
Заведующая канцелярией Лаханова Любовь Николаевна 2-27-84 213
Отдел АПК
Начальник отдела АПК Котов Алексей Владимирович 2-11-72 322
Главный специалист - зоотехник Голькина Анна Александровна 2-01-16 322
Главный специалист - агроном Прусс Елена Владимировна 2-12-64 322
Главный специалист - экономист Данилова Светлана Игоревна 2-01-16 322
Главный специалист - экономист Шарыгина Любовь Владимировна 2-12-64 322
Управление образования
Начальник Управления образования Казарин Виктор Викторович 2-29-53 219
Заместитель начальника Управления образования Римша Ирина Александровна 2-39-95 ул. Партизанская, 47
Главный специалист по образовательной деятельности Хамрина Надежда Сергеевна 2-18-81 212
Ведущий специалист по дополнительному образованию Чумакова Олеся Валерьевна 2-36-87 219
Главный специалист по основным и средним школам Анучина Екатерина Александровна 2-18-81 212
Ведущий специалист по делопроизводству и кадрам   2-36-87 219
Комиссия по делам несовершеннолетних
Ведущий специалист по делам несовершеннолетних Матушкина Ирина Николаевна 2-27-74 319
Ведущий специалист по делам несовершеннолетних Фёдорова Светлана Игоревна 2-27-74 319
Управление культуры, спорта и молодежи
Начальник управления культуры, спорта и молодежи Ефименко Сергей Викторович 2-28-25 318
Ведущий специалист по молодежной политике Изотова Екатерина Павловна 2-32-18 321
Ведущий специалист по культуре   2-32-18 321
Главный специалист по физкультуре и спорту Кудряшов Евгений Геннадьевич 2-32-18 319
Ведущий специалист по библиотечному обслуживанию Котова Елена Сергеевна 2-32-18 319
Отдел ЖКХ, строительства и транспорта
Начальник отдела ЖКХ, строительства и транспорта Прохоренко Светлана Владимировна 2-41-70 311
Ведущий специалист по градостроительной деятельности Ганотова Ольга Александровна 2-12-50 107а
Главный специалист по ЖКХ Фаизова Наталья Михайловна

2-27-88

312
Главный специалист по транспорту Зухайраева Лариса Адамовна 2-20-98 207
Ведущий специалист по строительству Анисимова Ольга Петровна 2-12-50 107а
Ведущий специалист по градостроительной деятельности и дорожному хозяйству Рязанова Марина Михайловна 2-20-98 207
Ведущий специалист по газификации Меркушев Александр Александрович 2-27-88 312
Отдел учета
Начальник отдела учета, главный бухгалтер Пайметова Анна Анатольевна 2-10-06 306
Бухгалтер Жукова Наталья Борисовна 2-43-04 208
Бухгалтер Януш Татьяна Семёновна 2-33-84 307
Бухгалтер Шумихина Ирина Павловна 2-33-84 307
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Королёва Елена Борисовна 2-10-46 304
Главный специалист - юрист

Розгина Светлана Викторовна

2-29-34 317
Ведущий специалист - юрист Иванова Ольга Николаевна 2-29-34 317
Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии Белых Людмила Александровна 2-29-34 317
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела опеки и попечительства Мазенова Ирина Владимировна 2-12-32 205
Ведущий специалист по опеке и попечительству Ворошкевич Юлия Владимировна 2-43-04  208 
Главный специалист по опеке и попечительству Кустова Наталья Сергеевна 2-12-42 206
Главный специалист по опеке и попечительству Корнеева Ольга Александровна 2-12-42  206
Ведущий специалист по опеке и попечительству Овсянникова Ольга Григорьевна 2-40-95 220
Ведущий специалист по опеке и попечительству Шеховцова Ксения Владимировна 2-40-95 220
Специалисты
Главный специалист-ревизор  Шадрина Ирина Викторовна 2-32-10 302
Ведущий специалист по социальным вопросам Ударцева Маргарита Владимировна 2-12-15 105
Ведущий специалист по ГО, ЧС и безопасности Юрченко Анатолий Владимирович 2-12-15 105
Главный специалист по информационному и программному обеспечению Киреев Виктор Геннадьевич 2-25-16 410
Главный специалист по мобилизационной работе Челядинов Сергей Александрович 2-13-31 314
Ведущий специалист по работе с представительным органом Побежимова Ирина Владимировна 2-11-16 301
Главный специалист по персоналу Рязанова Екатерина Викторовна 2-25-16 410
Главный специалист по обращениям граждан Репина Дарья Владимировна 2-39-97 105
Ведущий специалист по документационному обеспечению управленческой деятельности и контролю Демешева Екатерина Николаевна 2-14-21 Приемная
Ведущий специалист муниципального архива Дмитриева Татьяна Анатольевна 2-38-89 113
Ведущий специалист архива по личному составу Жохова Татьяна Геннадьевна 2-38-89 113
Заведующий хозяйством Купревич Лайне Рудольфовна 2-20-98 207
Архивариус Папина Лиана Михайловна 2-38-89 113
Гараж   2-22-12  
Контрольно-счетный орган Думы Асиновского района
Председатель Нольфина Татьяна Юрьевна 2-19-33 411
Аудитор Белых Татьяна Владимировна 2-19-33 411
Службы, расположенные в здании администрации
Диспетчерская служба администрации Асиновского района Круглосуточно 2-13-35 326
Главный специалист избирательной комиссии Томской области Красильникова Ольга Владимировна 2-30-96 203
Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Асиновскому и Первомайскому районам Инспекции гостехнадзора Томской области Ударцев Игорь Владимирович 2-39-81 320
Председатель Совета ветеранов Знатков Василий Георгиевич 2-22-79 109
И.о. Начальника Асиновского отдела Комитета ЗАГС Радевич Светлана Владимировна 2-48-80 204
МКУ «Центр закупок Асиновского района» Михалева Юлия Владимировна 2-00-40 106

Печать