Торжественный митинг в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне прошёл в Асиновском районе.
08 мая 2025 | Просмотров: 396
7 мая, в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне у памятной стелы, посвящённой бойцам 370-й стрелковой дивизии, состоялся торжественный митинг.
Мероприятие посетили:
Оксана Козловская - Председатель Законодательной Думы Томской области
Николай Данильчук - Глава Асиновского района
Владимир Репин - Директор Асиновского техникума
Олег Громов - Депутат Законодательной Думы Томской области
Совет ветеранов Асиновского района Ветераны системы профессионального образования Сотрудники и студенты техникума АТпромИС.
В ходе митинга участники почтили память павших воинов, возложив цветы к памятной стеле. Минутой молчания присутствующие выразили глубокую благодарность и уважение к подвигу героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
Этот торжественный день стал символом единства, патриотизма и вечной памяти о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны.